Маршрут рейса "565о Боготол АС - Красноярск АВ" отправлением из Ачинск (Единая автокасса) в 08:30
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Ачинск (Единая автокасса) | 08:30 | ||
Малиновка | 08:47 | 17 мин | |
Покровка | 08:57 | 27 мин | |
Тарутино | 09:04 | 34 мин | |
Чернореченская | 09:19 | 49 мин | |
Козулька | 09:41 | 1 ч 11 мин | |
Большой Кемчуг | 09:53 | 1 ч 23 мин | |
Можарское | 09:58 | 1 ч 28 мин | |
Малый Кемчуг | 10:30 | 2 ч | |
Памяти 13 Борцов (м-53) | 10:38 | 2 ч 8 мин | |
Сухая | 10:45 | 2 ч 15 мин | |
Емельяново Аэропорт | 10:50 | 2 ч 20 мин | |
Емельяново (м-53) | 11:00 | 2 ч 30 мин | |
Творогово | 11:05 | 2 ч 35 мин | |
Дрокино | 11:10 | 2 ч 40 мин | |
Красноярск АВ | 11:20 | 2 ч 50 мин |