Маршрут рейса "645 Красноярск АВ - Томск АВ" отправлением из Ачинск (Единая автокасса) в 23:10
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Ачинск (Единая автокасса) | 23:10 | ||
Белый Яр | 23:34 | 24 мин | |
Критово | 23:56 | 46 мин | |
Боготол АС | 00:26 | 1 ч 16 мин | |
Каштан | 00:54 | 1 ч 44 мин | |
Итат АС | 01:11 | 2 ч 1 мин | |
Тяжин АС | 01:56 | 2 ч 46 мин | |
Мариинск АС | 03:18 | 4 ч 8 мин | |
Тюменево | 03:58 | 4 ч 48 мин | |
Турунтаево | 05:42 | 6 ч 32 мин | |
Подломск | 05:50 | 6 ч 40 мин | |
Халдеево | 06:06 | 6 ч 56 мин | |
Семилужки | 06:18 | 7 ч 8 мин | |
Воронино | 06:27 | 7 ч 17 мин | |
ТомскЖД Кирова, 70 | 06:50 | 7 ч 40 мин | |
Томск АВ | 07:00 | 7 ч 50 мин |