Маршрут рейса "900* Бердск АВ - Чемал АС (с пересадкой)" отправлением из Бердск в 12:00
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Бердск | 12:00 | ||
Искитим АВ | 12:28 | 28 мин | |
Линево пгт ОП | 12:34 | 34 мин | |
Черепаново пов. | 12:54 | 54 мин | |
Тальменка п. пов. | 13:10 | 1 ч 10 мин | |
Казачий п. | 13:29 | 1 ч 29 мин | |
Зудилово с. | 13:39 | 1 ч 39 мин | |
Новоалтайск пов. | 15:00 | 3 ч | |
Барнаул | 15:45 | 3 ч 45 мин | |
Баюновские Ключи с. ОП | 16:00 | 4 ч | |
Огоньки | 16:05 | 4 ч 5 мин | |
Баюново п. | 16:10 | 4 ч 10 мин | |
Полковниково с. пов. | 16:15 | 4 ч 15 мин | |
Троицкое пов. | 16:20 | 4 ч 20 мин | |
Буланиха | 16:54 | 4 ч 54 мин | |
Бийск | 17:25 | 5 ч 25 мин | |
Верх-Катунское с. | 17:55 | 5 ч 55 мин | |
Сростки с. | 18:15 | 6 ч 15 мин | |
Быстрянка с. | 18:30 | 6 ч 30 мин | |
Суртайка | 18:40 | 6 ч 40 мин | |
Долина Свободы п. | 18:45 | 6 ч 45 мин | |
Майма с. ОП | 18:49 | 6 ч 49 мин | |
Горно-Алтайск | 18:55 | 6 ч 55 мин | |
Дубровка | 19:15 | 7 ч 15 мин | |
Оз. Ая | 19:22 | 7 ч 22 мин | |
Манжерок ОП | 19:38 | 7 ч 38 мин | |
Бирюзовая Катунь Известковый ОП | 19:48 | 7 ч 48 мин | |
Усть-Муны с. | 19:52 | 7 ч 52 мин | |
Барангол п. пов. | 19:58 | 7 ч 58 мин | |
Усть-Сема п. | 20:02 | 8 ч 2 мин | |
Чепош с. | 20:10 | 8 ч 10 мин | |
Аскат с. | 20:20 | 8 ч 20 мин | |
Узнезя с. | 20:30 | 8 ч 30 мин | |
Анос с. | 20:40 | 8 ч 40 мин | |
Элекмонар с. | 20:55 | 8 ч 55 мин | |
Чемал с. АС | 21:10 | 9 ч 10 мин |