Маршрут рейса "900* Бердск АВ - Чемал с. с пересадкой" отправлением из Бердск в 12:40
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Бердск | 12:40 | ||
Искитим АВ | 12:55 | 15 мин | |
Линево пгт ОП | 13:20 | 40 мин | |
Черепаново пов. | 13:40 | 1 ч | |
Тальменка п. пов. | 13:50 | 1 ч 10 мин | |
Казачий п. | 14:28 | 1 ч 48 мин | |
Зудилово с. | 14:39 | 1 ч 59 мин | |
Новоалтайск пов. | 15:40 | 3 ч | |
Барнаул | 16:30 | 3 ч 50 мин | |
Баюновские Ключи с. ОП | 16:35 | 3 ч 55 мин | |
Огоньки | 16:40 | 4 ч | |
Баюново п. | 16:45 | 4 ч 5 мин | |
Полковниково с. пов. | 16:50 | 4 ч 10 мин | |
Троицкое пов. | 16:55 | 4 ч 15 мин | |
Буланиха | 17:20 | 4 ч 40 мин | |
Бийск | 18:00 | 5 ч 20 мин | |
Верх-Катунское с. | 18:35 | 5 ч 55 мин | |
Сростки с. | 18:55 | 6 ч 15 мин | |
Быстрянка с. | 19:10 | 6 ч 30 мин | |
Суртайка | 19:20 | 6 ч 40 мин | |
Долина Свободы п. | 19:25 | 6 ч 45 мин | |
Майма с. ОП | 19:30 | 6 ч 50 мин | |
Горно-Алтайск | 19:35 | 6 ч 55 мин | |
Дубровка | 19:55 | 7 ч 15 мин | |
Оз. Ая | 20:04 | 7 ч 24 мин | |
Манжерок ОП | 20:08 | 7 ч 28 мин | |
Бирюзовая Катунь Известковый ОП | 20:18 | 7 ч 38 мин | |
Усть-Муны с. | 20:22 | 7 ч 42 мин | |
Барангол п. пов. | 20:28 | 7 ч 48 мин | |
Усть-Сема п. | 20:32 | 7 ч 52 мин | |
Чепош с. | 20:40 | 8 ч | |
Аскат с. | 20:45 | 8 ч 5 мин | |
Узнезя с. | 20:50 | 8 ч 10 мин | |
Анос с. | 20:55 | 8 ч 15 мин | |
Элекмонар с. | 21:04 | 8 ч 24 мин | |
Чемал с. АС | 21:15 | 8 ч 35 мин |