Маршрут рейса "598" отправлением из Богучаны в 18:30
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Богучаны | 18:30 | ||
Карабула п. Таёжный | – | – | |
Новохайск | – | – | |
Хандальск | – | – | |
Долгий Мост | – | – | |
Денисовка | – | – | |
Устьянск | – | – | |
Соколовка | – | – | |
Гремучая Падь | – | – | |
Курыш-Поповичи | – | – | |
Арефьевка | – | – | |
Уярочка | – | – | |
Чунояр | 21:15 | 2 ч 45 мин | |
Абан | 01:35 | 7 ч 5 мин | |
Канск | 02:35 | 8 ч 5 мин | |
Красноярск | 06:30 | 12 ч |