Маршрут рейса "607 Гидростроитель "45 квартал" - Иркутск АВ 607 , Междугородное" отправлением из Братск в 08:00
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Братск | 08:00 | ||
Илир пов. | – | – | |
Шаманаево | – | – | |
Ухтуй с. | – | – | |
Кимильтей п. | – | – | |
Тулюшка с. | – | – | |
Трактовая | – | – | |
Шерагул с. | – | – | |
Целинные Земли п. | – | – | |
Гуран с. | – | – | |
Буслайка-Ангуйская | – | – | |
Покосное с. | – | – | |
Тулун | 11:30 | 3 ч 30 мин | |
Куйтун п. | 13:10 | 5 ч 10 мин | |
Зима трасса | 15:00 | 7 ч | |
Усолье-Сибирское | 17:05 | 9 ч 5 мин | |
Ангарск АС | 17:40 | 9 ч 40 мин | |
Иркутск АВ | 18:45 | 10 ч 45 мин |