Маршрут рейса "АС Ливны – Орел" отправлением из Дросково КП в 09:50
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Дросково КП | 09:50 | ||
Теряево | – | – | |
Вепринец | – | – | |
Волчьи дворы | 10:02 | 12 мин | |
Кунач | 10:08 | 18 мин | |
Покровское АС | 10:20 | 30 мин | |
Голема | 10:30 | 40 мин | |
Темирязево | 10:34 | 44 мин | |
Поворот на Моховое | 10:39 | 49 мин | |
Столбецкое | 10:44 | 54 мин | |
Алексеевка пов. | 10:49 | 59 мин | |
Васильевка | 10:51 | 1 ч 1 мин | |
Змиевка КП | 11:05 | 1 ч 15 мин | |
Еропкино | 11:15 | 1 ч 25 мин | |
Стишь | 11:40 | 1 ч 50 мин | |
Женский монастырь | 11:51 | 2 ч 1 мин | |
Ж/д больница | 11:52 | 2 ч 2 мин | |
Магазин Москва | 11:54 | 2 ч 4 мин | |
Пенсионный фонд | 11:56 | 2 ч 6 мин | |
Орел АВ | 12:05 | 2 ч 15 мин |