Маршрут рейса "605 Ишим АВ — Усово 605 , Междугородное" отправлением из Ишим в 15:00
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Ишим | 15:00 | ||
Стрехнино больница | 15:13 | 13 мин | |
Большой Остров | 15:24 | 24 мин | |
Плешково | 15:32 | 32 мин | |
Шаблыкино пов. | 15:45 | 45 мин | |
Октябревка | 16:10 | 1 ч 10 мин | |
Разъезд №-40 | 16:15 | 1 ч 15 мин | |
Маслянский АС | 16:29 | 1 ч 29 мин | |
Водокачка | 17:03 | 2 ч 3 мин | |
Станиченская | 17:14 | 2 ч 14 мин | |
Шадринка | 17:25 | 2 ч 25 мин | |
Менжинское | 17:38 | 2 ч 38 мин | |
Политотдельский | 17:58 | 2 ч 58 мин | |
Рождественка | 18:04 | 3 ч 4 мин | |
Малый Куртал | 18:26 | 3 ч 26 мин | |
Большой Куртал | 18:42 | 3 ч 42 мин | |
Усово | 19:07 | 4 ч 7 мин |