Маршрут рейса "598" отправлением из Канск в 12:05
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Канск | 12:05 | ||
Абан | 13:25 | 1 ч 20 мин | |
Долгий Мост | 14:35 | 2 ч 30 мин | |
Хандальск | 16:25 | 4 ч 20 мин | |
Октябрьский перекресток | 17:35 | 5 ч 30 мин | |
Чунояр | 17:35 | 5 ч 30 мин | |
Новохайск | 18:20 | 6 ч 15 мин | |
Карабула п. Таёжный | 19:10 | 7 ч 5 мин | |
Богучаны ИП | 20:25 | 8 ч 20 мин |