Маршрут рейса "586" отправлением из Красноярск АВ в 13:00
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Красноярск АВ | 13:00 | ||
Верхняя Бирюса | 14:40 | 1 ч 40 мин | |
Балахта АП | 16:00 | 3 ч | |
Новоселово | 17:29 | 4 ч 29 мин | |
Сарагаш | 18:00 | 5 ч | |
Первомайское | 18:14 | 5 ч 14 мин | |
Борозда | 18:34 | 5 ч 34 мин | |
Знаменка | 18:54 | 5 ч 54 мин | |
Троицкое | 19:04 | 6 ч 4 мин | |
Пригорск | 19:40 | 6 ч 40 мин | |
Черногорск | 19:52 | 6 ч 52 мин | |
Абакан | 20:07 | 7 ч 7 мин | |
Минусинск | 20:48 | 7 ч 48 мин |