Маршрут рейса "606 Самара ЦАВ — Сызрань 606 , Междугородное" отправлением из Мехзавод (Самара) в 15:37
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Мехзавод (Самара) | 15:37 | ||
Курумоч пос. (пов) | 16:19 | 42 мин | |
Прибрежный (пов) | 16:33 | 56 мин | |
Зеленовка | 16:50 | 1 ч 13 мин | |
Жигулевское Море | 17:01 | 1 ч 24 мин | |
Жигулёвск АВ | 17:15 | 1 ч 38 мин | |
Валы | 17:26 | 1 ч 49 мин | |
Большая Рязань | 17:35 | 1 ч 58 мин | |
Переволоки | 17:43 | 2 ч 6 мин | |
Междуреченск (пов) | 17:46 | 2 ч 9 мин | |
Печерск | 17:54 | 2 ч 17 мин | |
Октябрьск (пов) | 18:15 | 2 ч 38 мин | |
Сызрань | 18:25 | 2 ч 48 мин |