Маршрут рейса "Котельники АС - Суворовская" отправлением из Москва (Котельники АВ) в 20:00
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Москва (Котельники АВ) | 20:00 | ||
Черкесск | – | – | |
Суворовская | 21:00 | 1 ч | |
Усть-Лабинск | 13:00 | 17 ч | |
Белореченск | 14:00 | 18 ч | |
Майкоп | 14:30 | 18 ч 30 мин | |
Лабинск | 15:30 | 19 ч 30 мин | |
Мостовской | 16:00 | 20 ч | |
Псебай | 16:30 | 20 ч 30 мин | |
Курджиново | 17:30 | 21 ч 30 мин | |
Преградная | 18:00 | 22 ч | |
Зеленчукская | 19:00 | 23 ч |