Маршрут рейса "Котельники АС - Волжский" отправлением из Москва (Котельники АВ) в 23:00
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Москва (Котельники АВ) | 23:00 | ||
Скопин трасса | 01:30 | 2 ч 30 мин | |
Мичуринск трасса | 04:00 | 5 ч | |
Тамбов | 06:00 | 7 ч | |
Сампур трасса | 07:30 | 8 ч 30 мин | |
Токаревка трасса | 08:00 | 9 ч | |
Жердевка трасса | 08:30 | 9 ч 30 мин | |
Борисоглебск трасса | 09:00 | 10 ч | |
Поворино трасса | 09:25 | 10 ч 25 мин | |
Новониколаевский трасса | 09:30 | 10 ч 30 мин | |
Новоаннинский трасса | 10:00 | 11 ч | |
Михайловка трасса | 11:00 | 12 ч | |
Ветютнев трасса | 11:30 | 12 ч 30 мин | |
Фролово трасса | 12:00 | 13 ч | |
Иловля трасса | 13:00 | 14 ч | |
Волгоград ЖД | 14:00 | 15 ч | |
Волжский | 15:00 | 16 ч |