Маршрут рейса "659 Котельники АС - Пенза" отправлением из Москва (Котельники АВ) в 23:45
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Москва (Котельники АВ) | 23:45 | ||
Спасск | 06:10 | 6 ч 25 мин | |
Нижний Ломов | 06:54 | 7 ч 9 мин | |
Пенза | 08:22 | 8 ч 37 мин |
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Москва (Котельники АВ) | 23:45 | ||
Спасск | 06:10 | 6 ч 25 мин | |
Нижний Ломов | 06:54 | 7 ч 9 мин | |
Пенза | 08:22 | 8 ч 37 мин |