Маршрут рейса "Саларьево АВ - Моздок" отправлением из Москва "Саларьево" МАВ в 19:30
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Москва "Саларьево" МАВ | 19:30 | ||
Моздок | 19:35 | 5 мин | |
Верхний Мамон (трасса) | 03:20 | 7 ч 50 мин | |
Богучар (трасса) | 03:45 | 8 ч 15 мин | |
Миллерово (трасса) | 05:05 | 9 ч 35 мин | |
Каменск - Шахтинский (трасса) | 05:59 | 10 ч 29 мин | |
Аксай (трасса) | 07:55 | 12 ч 25 мин | |
Кущевская (трасса) | 09:55 | 14 ч 25 мин | |
Павловская (трасса) | 10:00 | 14 ч 30 мин | |
Тихорецк (трасса) | 10:55 | 15 ч 25 мин | |
Кропоткин | 11:30 | 16 ч | |
Армавир | 12:50 | 17 ч 20 мин | |
Черкесск | 15:10 | 19 ч 40 мин | |
Пятигорск | 16:45 | 21 ч 15 мин | |
Георгиевск | 17:30 | 22 ч | |
Новопавловск | 18:05 | 22 ч 35 мин | |
Прохладный | 18:45 | 23 ч 15 мин |