Маршрут рейса "900 Новосибирск АВ-Главный - Чемал" отправлением из Новосибирск-Главный в 22:15
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Новосибирск-Главный | 22:15 | ||
Бердск АВ | 23:19 | 1 ч 4 мин | |
Искитим АВ | 23:39 | 1 ч 24 мин | |
Линево пгт ОП | 23:58 | 1 ч 43 мин | |
Черепаново пов. | 00:19 | 2 ч 4 мин | |
Тальменка п. пов. | 00:45 | 2 ч 30 мин | |
Казачий п. | 01:18 | 3 ч 3 мин | |
Зудилово с. | 01:28 | 3 ч 13 мин | |
Новоалтайск пов. | 02:06 | 3 ч 51 мин | |
Барнаул | 02:30 | 4 ч 15 мин | |
Баюновские Ключи с. ОП | 03:19 | 5 ч 4 мин | |
Огоньки | 03:24 | 5 ч 9 мин | |
Баюново п. | 03:29 | 5 ч 14 мин | |
Полковниково с. пов. | 03:39 | 5 ч 24 мин | |
Троицкое пов. | 04:05 | 5 ч 50 мин | |
Буланиха | 04:29 | 6 ч 14 мин | |
Бийск ул. Гилева | 04:55 | 6 ч 40 мин | |
Верх-Катунское с. | 05:34 | 7 ч 19 мин | |
Сростки с. | 05:49 | 7 ч 34 мин | |
Быстрянка с. | 06:09 | 7 ч 54 мин | |
Суртайка | 06:14 | 7 ч 59 мин | |
Долина Свободы п. | 06:19 | 8 ч 4 мин | |
Майма с. ОП | 06:28 | 8 ч 13 мин | |
Горно-Алтайск | 06:40 | 8 ч 25 мин | |
Дубровка | 07:04 | 8 ч 49 мин | |
Оз. Ая | 07:11 | 8 ч 56 мин | |
Манжерок ОП | 07:19 | 9 ч 4 мин | |
Бирюзовая Катунь Известковый ОП | 07:34 | 9 ч 19 мин | |
Усть-Муны с. | 07:39 | 9 ч 24 мин | |
Барангол п. пов. | 07:44 | 9 ч 29 мин | |
Усть-Сема п. | 07:48 | 9 ч 33 мин | |
Чепош с. | 07:59 | 9 ч 44 мин | |
Аскат с. | 08:09 | 9 ч 54 мин | |
Узнезя с. | 08:19 | 10 ч 4 мин | |
Анос с. | 09:09 | 10 ч 54 мин | |
Элекмонар с. | 09:34 | 11 ч 19 мин | |
Чемал с. АС | 09:45 | 11 ч 30 мин |