Маршрут рейса "878 Новосибирск Хилокская - Благовещенка пгт" отправлением из Новосибирск Хилокская АС в 10:55
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Новосибирск Хилокская АС | 10:55 | ||
Кирза с. пов. | 12:29 | 1 ч 34 мин | |
Спирино с. пов. | 12:39 | 1 ч 44 мин | |
Антоново с. пов. | 12:49 | 1 ч 54 мин | |
Масляха п. | 13:04 | 2 ч 9 мин | |
Крутиха п. пов. ОП | 13:15 | 2 ч 20 мин | |
Заковряшино с. | 13:29 | 2 ч 34 мин | |
Караси п. | 13:39 | 2 ч 44 мин | |
Камень-на-Оби | 13:50 | 2 ч 55 мин | |
Октябрьский | 14:39 | 3 ч 44 мин | |
Толстовский (Павловский) п. ОП | 14:54 | 3 ч 59 мин | |
Новоярки с. ОП | 15:09 | 4 ч 14 мин | |
Поперечное с. ОП | 15:19 | 4 ч 24 мин | |
Плотава с. | 15:29 | 4 ч 34 мин | |
Баево с. | 15:55 | 5 ч | |
Малиновский п. | 16:39 | 5 ч 44 мин | |
Краснодубровск д. пов. | 16:49 | 5 ч 54 мин | |
Завьялово с | 17:00 | 6 ч 5 мин | |
Туманово | 17:14 | 6 ч 19 мин | |
Алексеевка с. | 17:29 | 6 ч 34 мин | |
Леньки с. | 17:39 | 6 ч 44 мин | |
Хорошавка п. пов. | 17:50 | 6 ч 55 мин | |
Глядень с. пов. | 17:54 | 6 ч 59 мин | |
Суворовка с. (Преградинка) | 18:03 | 7 ч 8 мин | |
Благовещенка пгт | 18:25 | 7 ч 30 мин |