Маршрут рейса "КП Новосиль – Орел" отправлением из Новосиль КП в 14:30
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Новосиль КП | 14:30 | ||
Ямская | 14:37 | 7 мин | |
Гвоздяное | 14:46 | 16 мин | |
Залегощь КП | 14:48 | 18 мин | |
Лески | 15:02 | 32 мин | |
Сетуха | 15:07 | 37 мин | |
Благодатное | 15:12 | 42 мин | |
Ржаное | 15:22 | 52 мин | |
Ломовский пов. | 15:25 | 55 мин | |
Семеновский пос. | 15:30 | 1 ч | |
Неплюево | 15:35 | 1 ч 5 мин | |
Александровка | 15:40 | 1 ч 10 мин | |
Карповский | 15:42 | 1 ч 12 мин | |
Красная Звезда | 15:47 | 1 ч 17 мин | |
Домнино | 15:55 | 1 ч 25 мин | |
Крутое | 16:00 | 1 ч 30 мин | |
Женский монастырь | 16:10 | 1 ч 40 мин | |
Ж/д Больница | 16:11 | 1 ч 41 мин | |
м-н Москва | 16:13 | 1 ч 43 мин | |
Пенсионный фонд | 16:15 | 1 ч 45 мин | |
Орел АВ | 16:20 | 1 ч 50 мин |