Главная Расписание автобусов Омск АВ Усть-Ишим АС 1114 ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114 , Межмуниципальное межгород Маршрут рейса "1114 ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114 , Межмуниципальное межгород" отправлением из Омск АВ в 08:00 Остановка Прибытие Отправление В пути Омск АВ 08:00 КУРМАНОВО – – ТЕРЕХОВО – – НОВОЛОГИНОВО (БОЛЬШ) – – СЕКМЕНЕВО – – БЕРНЯЖКА – – ЧЕРНЯЕВО (ТАР) – – КОРЕНЕВО – – ЗАЛИВИНО (ТАР) – – ФРУНЗЕ – – ЧЕКРУШЕВО – – ПЕТРОВО (ТАР) – – КОПЕЙКИНО (ЗНАМ) – – ЮРЛАГИНО – – АВЛЫ – – БУТАКОВО – – ПОЛОГРУДОВО (ТРАССА) – – МАМЕШЕВО – – КИСЕЛЕВО – – СЕМЕНОВКА (ЗНАМ) – – ПУШКАРЕВО – – КОНДРАШИНО – – МАЛОЧЕРЕДОВО – – МАЛОБУТАКОВО – – ТУЗАКЛЫ – – КРУТОЯРКА – – МАЛЫЕ КУЛАРЫ – – СТАРОКАРАСУК (Б\РЕЧ) – – НОВОАРХАНГЕЛКА – – КРАСНЫЙ ЯР (ЛЮБ) – – ВЕРБЛЮЖЬЕ – – ЕВГАЩИНО – – НИЖНЕИРТЫШСКОЕ – – УВАЛЬНАЯ БИТИЯ – – КАЛАЧЕВКА – – КРАСНЫЙ ПУТЬ – – ИВАНОВКА (САРГ) – – АНДРЕЕВКА (САРГ) – – ЧЕРНООЗЕРЬЕ (ТРАССА) – – ЧЕБАКЛИНСКИЙ ПЕР. – – ИНГАЛЫ – – РОСТОВКА (Б\РЕЧ) – – МОГИЛЬНО-ПОСЕЛЬСКОЕ – – БОЛЬШЕМУРЛЫ – – РЯМОВКА (ТРАССА) – – ШИПИЦИНО – – КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) – – КИРСАНОВКА – – БЫЗОВКА – – ТАКМЫК – – РЕШЕТНИКОВО – – Саргатское АС 09:40 1 ч 40 мин БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 11:25 3 ч 25 мин Тара АВ 13:05 5 ч 5 мин Знаменское АВ 14:15 6 ч 15 мин ШУХОВО 15:15 7 ч 15 мин ТАЙЧИ 15:37 7 ч 37 мин ИВАНОВ МЫС (ТЕВР) 15:47 7 ч 47 мин БАКШЕЕВО 15:57 7 ч 57 мин НАГОРНО-АЕВСК 16:04 8 ч 4 мин ТАШЕТКАНЫ 16:16 8 ч 16 мин ПЕТЕЛИНО 16:29 8 ч 29 мин БАЙБЫ 16:42 8 ч 42 мин Тевриз АС 17:00 9 ч ПОЛУЯНОВКА 17:28 9 ч 28 мин УТУЗЫ 18:32 10 ч 32 мин ПЕТРОВО (ТЕВ) 18:48 10 ч 48 мин КОМАРОВКА 19:02 11 ч 2 мин КИПО-КУРАЛЫ 19:09 11 ч 9 мин КИП 19:13 11 ч 13 мин УТЬМА 19:20 11 ч 20 мин ТАВИНСК 19:26 11 ч 26 мин УРАШ 19:32 11 ч 32 мин ИЛЬЧЕБАГА 19:48 11 ч 48 мин ЯРКОВО 19:59 11 ч 59 мин ЭБАРГУЛЬ 20:06 12 ч 6 мин ФРЕГАНКА 20:17 12 ч 17 мин Усть-Ишим АС 20:25 12 ч 25 мин