Главная Расписание автобусов Омск АВ Усть-Ишим АС 1114 ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114 , Межмуниципальное межгород Маршрут рейса "1114 ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114 , Межмуниципальное межгород" отправлением из Омск АВ в 19:00 Остановка Прибытие Отправление В пути Омск АВ 19:00 ЮРЛАГИНО – – ЕВГАЩИНО – – ТЕРЕХОВО – – НОВОЛОГИНОВО (БОЛЬШ) – – СЕКМЕНЕВО – – БЕРНЯЖКА – – ЧЕРНЯЕВО (ТАР) – – КОРЕНЕВО – – ЗАЛИВИНО (ТАР) – – ФРУНЗЕ – – ЧЕКРУШЕВО – – ПЕТРОВО (ТАР) – – КОПЕЙКИНО (ЗНАМ) – – АВЛЫ – – КУРМАНОВО – – БУТАКОВО – – ПОЛОГРУДОВО (ТРАССА) – – МАМЕШЕВО – – КИСЕЛЕВО – – СЕМЕНОВКА (ЗНАМ) – – ПУШКАРЕВО – – КОНДРАШИНО – – МАЛОЧЕРЕДОВО – – МАЛОБУТАКОВО – – ТУЗАКЛЫ – – КРУТОЯРКА – – ЧЕБАКЛИНСКИЙ ПЕР. – – КРАСНЫЙ ЯР (ЛЮБ) – – НОВОАРХАНГЕЛКА – – РЕШЕТНИКОВО – – ВЕРБЛЮЖЬЕ – – НИЖНЕИРТЫШСКОЕ – – УВАЛЬНАЯ БИТИЯ – – КАЛАЧЕВКА – – КРАСНЫЙ ПУТЬ – – ИВАНОВКА (САРГ) – – АНДРЕЕВКА (САРГ) – – ЧЕРНООЗЕРЬЕ (ТРАССА) – – СТАРОКАРАСУК (Б\РЕЧ) – – ИНГАЛЫ – – РОСТОВКА (Б\РЕЧ) – – МОГИЛЬНО-ПОСЕЛЬСКОЕ – – БОЛЬШЕМУРЛЫ – – РЯМОВКА (ТРАССА) – – ШИПИЦИНО – – КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) – – КИРСАНОВКА – – БЫЗОВКА – – ТАКМЫК – – Саргатское АС 20:45 1 ч 45 мин БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 22:25 3 ч 25 мин Тара АВ 00:50 5 ч 50 мин Знаменское АВ 01:55 6 ч 55 мин ШУХОВО 02:38 7 ч 38 мин ТАЙЧИ 03:04 8 ч 4 мин ИВАНОВ МЫС (ТЕВР) 03:17 8 ч 17 мин БАКШЕЕВО 03:28 8 ч 28 мин НАГОРНО-АЕВСК 03:37 8 ч 37 мин ТАШЕТКАНЫ 03:49 8 ч 49 мин ПЕТЕЛИНО 04:03 9 ч 3 мин БАЙБЫ 04:17 9 ч 17 мин Тевриз АС 04:20 9 ч 20 мин ПОЛУЯНОВКА 05:00 10 ч УТУЗЫ 05:06 10 ч 6 мин ПЕТРОВО (ТЕВ) 05:29 10 ч 29 мин МАЛЫЕ КУЛАРЫ 05:30 10 ч 30 мин КОМАРОВКА 05:36 10 ч 36 мин КИПО-КУРАЛЫ 05:44 10 ч 44 мин КИП 05:50 10 ч 50 мин УТЬМА 05:59 10 ч 59 мин ТАВИНСК 06:04 11 ч 4 мин УРАШ 06:11 11 ч 11 мин ИЛЬЧЕБАГА 06:21 11 ч 21 мин ЯРКОВО 06:30 11 ч 30 мин ЭБАРГУЛЬ 06:39 11 ч 39 мин ФРЕГАНКА 06:45 11 ч 45 мин Усть-Ишим АС 06:55 11 ч 55 мин