Маршрут рейса "103а Печоры - К.Маркса/Залесье" отправлением из Печоры в 12:00
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Печоры | 12:00 | ||
Залесье пов. | – | – | |
Рассолово | – | – | |
Тайлово | 12:07 | 7 мин | |
Веребково | 12:14 | 14 мин | |
Залесье | 12:18 | 18 мин | |
Аристово | 12:29 | 29 мин | |
Паниковичи | 12:36 | 36 мин | |
Рижское шоссе | 12:40 | 40 мин | |
Ротово | 12:47 | 47 мин | |
Костыгово | 12:54 | 54 мин | |
Пишево | 12:58 | 58 мин | |
Лавры | 13:07 | 1 ч 7 мин | |
Папушево | 13:15 | 1 ч 15 мин | |
В.Мост | 13:20 | 1 ч 20 мин | |
Усадище | 13:26 | 1 ч 26 мин | |
Юшково | 13:34 | 1 ч 34 мин | |
К.Маркса | 13:40 | 1 ч 40 мин |