Маршрут рейса "103а Печоры - Лавры/Шумилкино" отправлением из Печоры в 12:00
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Печоры | 12:00 | ||
Рассолово | – | – | |
Тайлово | 12:07 | 7 мин | |
Веребково | 12:14 | 14 мин | |
Залесье | 12:18 | 18 мин | |
Аристово | 12:29 | 29 мин | |
Паниковичи | 12:36 | 36 мин | |
Рижское шоссе | 12:40 | 40 мин | |
Кашино | 12:48 | 48 мин | |
Шумилкино | 12:54 | 54 мин | |
Ротово | 13:15 | 1 ч 15 мин | |
Костыгово | 13:22 | 1 ч 22 мин | |
Пишево | 13:26 | 1 ч 26 мин | |
Лавры | 13:33 | 1 ч 33 мин |