Маршрут рейса "103 Печоры - К.Маркса" отправлением из Печоры в 16:30
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Печоры | 16:30 | ||
Тайлово | 16:39 | 9 мин | |
Веребково | 16:48 | 18 мин | |
Аристово | 16:57 | 27 мин | |
Рассолово | 17:00 | 30 мин | |
Паниковичи | 17:06 | 36 мин | |
Рижское шоссе | 17:11 | 41 мин | |
Ротово | 17:20 | 50 мин | |
Костыгово | 17:29 | 59 мин | |
Пишево | 17:35 | 1 ч 5 мин | |
Лавры | 17:42 | 1 ч 12 мин | |
Папушево | 17:53 | 1 ч 23 мин | |
В.Мост | 17:59 | 1 ч 29 мин | |
Усадище | 18:07 | 1 ч 37 мин | |
Юшково | 18:18 | 1 ч 48 мин | |
К.Маркса | 18:26 | 1 ч 56 мин |