Маршрут рейса "Петрозаводск – Суоярви АС" отправлением из Петрозаводск ж/д вокзал в 09:15
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Петрозаводск ж/д вокзал | 09:15 | ||
Чална центр | – | – | |
Сямозеро разв | 10:20 | 1 ч 5 мин | |
Алекка | 10:30 | 1 ч 15 мин | |
Эссойла | 10:45 | 1 ч 30 мин | |
Эссойла городок | 10:50 | 1 ч 35 мин | |
Сяргилахта разв | 10:55 | 1 ч 40 мин | |
Иванисто | 11:00 | 1 ч 45 мин | |
Проккойла | 11:10 | 1 ч 55 мин | |
Метчелица | 11:15 | 2 ч | |
Вешкелица | 11:20 | 2 ч 5 мин | |
Хаутаваара | 11:25 | 2 ч 10 мин | |
Веркко | 11:35 | 2 ч 20 мин | |
Суоярви АС | 11:45 | 2 ч 30 мин |