Маршрут рейса "Питкяранта – Петрозаводск 517" отправлением из Питкяранта в 08:00
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Питкяранта | 08:00 | ||
Дачи | – | – | |
Сатули | – | – | |
Кирккоеки | – | – | |
Салми | – | – | |
Ряймяля | – | – | |
Манссила | – | – | |
Погранкондуши | – | – | |
Видлица | – | – | |
Ууксу | – | – | |
Тулокса | 10:14 | 2 ч 14 мин | |
Нурмойла | 10:30 | 2 ч 30 мин | |
Ильинский | 10:34 | 2 ч 34 мин | |
Алексала | 10:41 | 2 ч 41 мин | |
Рыпушкалицы | 10:48 | 2 ч 48 мин | |
Олонец АС | 10:55 | 2 ч 55 мин | |
Верховье | 11:16 | 3 ч 16 мин | |
Нурмолицы разв. | 11:20 | 3 ч 20 мин | |
Новинка разв. | 11:23 | 3 ч 23 мин | |
Ковера разв. | 11:29 | 3 ч 29 мин | |
Березовая гора разв. | 11:32 | 3 ч 32 мин | |
Торосозеро | 11:35 | 3 ч 35 мин | |
Лумбозеро разв. | 11:43 | 3 ч 43 мин | |
Интерпоселок разв. | 11:50 | 3 ч 50 мин | |
Кескозеро разв. | 11:54 | 3 ч 54 мин | |
черная речка разв. | 11:59 | 3 ч 59 мин | |
Верхний Олонец разв. | 12:00 | 4 ч | |
Верхние важины разв. | 12:17 | 4 ч 17 мин | |
Лижма разв. | 12:18 | 4 ч 18 мин | |
Святозеро разв. | 12:20 | 4 ч 20 мин | |
Пряжа АС | 12:35 | 4 ч 35 мин | |
Петрозаводск АВ | 13:30 | 5 ч 30 мин |