Маршрут рейса "1780 Тара АВ — Усть-Ишим АС 1780 , Междугородное" отправлением из Тара в 11:00
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Тара | 11:00 | ||
ПЕТРОВО (ТАР) | – | – | |
ЛЕТНЕЕ (УСТЬ-ИШИМ) | – | – | |
МАЛЫЕ КУЛАРЫ | – | – | |
БАЙБЫ | – | – | |
ПЕТЕЛИНО | – | – | |
ТАШЕТКАНЫ | – | – | |
НАГОРНО-АЕВСК | – | – | |
БАКШЕЕВО | – | – | |
ИВАНОВ МЫС (ТЕВР) | – | – | |
ТАЙЧИ | – | – | |
ТУЗАКЛЫ | – | – | |
ШУХОВО | – | – | |
МАЛОБУТАКОВО | – | – | |
БУТАКОВО | – | – | |
КОПЕЙКИНО (ЗНАМ) | – | – | |
ЧЕКРУШЕВО | – | – | |
МАЛОЧЕРЕДОВО | – | – | |
ЮРЛАГИНО | – | – | |
КУРМАНОВО | – | – | |
ПОЛОГРУДОВО (ТРАССА) | – | – | |
МАМЕШЕВО | – | – | |
КИСЕЛЕВО | – | – | |
СЕМЕНОВКА (ЗНАМ) | – | – | |
ПУШКАРЕВО | – | – | |
КОНДРАШИНО | – | – | |
Знаменское АВ | 12:00 | 1 ч | |
Тевриз АС | 14:40 | 3 ч 40 мин | |
ПОЛУЯНОВКА | 14:59 | 3 ч 59 мин | |
УТУЗЫ | 15:05 | 4 ч 5 мин | |
КРУТОЯРКА | 15:13 | 4 ч 13 мин | |
ПЕТРОВО (ТЕВ) | 15:21 | 4 ч 21 мин | |
КОМАРОВКА | 15:32 | 4 ч 32 мин | |
КИПО-КУРАЛЫ | 15:42 | 4 ч 42 мин | |
КИП | 15:48 | 4 ч 48 мин | |
УТЬМА | 15:56 | 4 ч 56 мин | |
ТАВИНСК | 16:04 | 5 ч 4 мин | |
УРАШ | 16:12 | 5 ч 12 мин | |
ИЛЬЧЕБАГА | 16:19 | 5 ч 19 мин | |
ЯРКОВО | 16:28 | 5 ч 28 мин | |
ЭБАРГУЛЬ | 16:37 | 5 ч 37 мин | |
Усть-Ишим АС | 17:00 | 6 ч |