Маршрут рейса "609 Усть-Кут — Иркутск АВ 609 , Междугородное" отправлением из Усть-Кут в 16:00
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Усть-Кут | 16:00 | ||
Кимильтей п. | – | – | |
Янталь пгт | 16:50 | 50 мин | |
Хребтовая пгт | 18:00 | 2 ч | |
Видим пов. | 19:45 | 3 ч 45 мин | |
Братск АВ | 22:15 | 6 ч 15 мин | |
Покосное с. | 23:30 | 7 ч 30 мин | |
Тулун | 02:00 | 10 ч | |
Куйтун п. | 02:55 | 10 ч 55 мин | |
Саянск пов. | 03:45 | 11 ч 45 мин | |
Зима пов. | 04:00 | 12 ч | |
Залари пов. | 05:00 | 13 ч | |
Черемхово пов. | 05:30 | 13 ч 30 мин | |
Усолье-Сибирское | 06:35 | 14 ч 35 мин | |
Ангарск АС | 07:00 | 15 ч | |
Иркутск АВ | 07:50 | 15 ч 50 мин |