Маршрут рейса "Орел – Долгое ч\з М Арх" отправлением из Змиевка КП в 09:50
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Змиевка КП | 09:50 | ||
Ильинский | – | – | |
Сорочьи Кусты | – | – | |
Мокрицы | 10:01 | 11 мин | |
Куракинский | 10:03 | 13 мин | |
Глазуновский пов. | 10:06 | 16 мин | |
Глазуновка | 10:09 | 19 мин | |
СХТ | 10:12 | 22 мин | |
Похвальное | 10:14 | 24 мин | |
Кокарево | 10:19 | 29 мин | |
ПДУ | 10:25 | 35 мин | |
Малоархангельск КП | 10:45 | 55 мин | |
Арнаутово | 10:55 | 1 ч 5 мин | |
Ясная Поляна | 11:02 | 1 ч 12 мин | |
Ивань Поворот | 11:05 | 1 ч 15 мин | |
Хитрово поворот | 11:08 | 1 ч 18 мин | |
Андреевка | 11:15 | 1 ч 25 мин | |
Ефросимово | 11:19 | 1 ч 29 мин | |
Красное | 11:22 | 1 ч 32 мин | |
Ахтырка | 11:23 | 1 ч 33 мин | |
Колошино | 11:26 | 1 ч 36 мин | |
Екатериновка | 11:30 | 1 ч 40 мин | |
Колпны КП | 11:40 | 1 ч 50 мин | |
Покровка | 11:46 | 1 ч 56 мин | |
Доробяновка | 11:51 | 2 ч 1 мин | |
Красная Звезда пов | 11:55 | 2 ч 5 мин | |
Зеленая Роща | 11:58 | 2 ч 8 мин | |
Крутое | 12:03 | 2 ч 13 мин | |
Яковка школа | 12:07 | 2 ч 17 мин | |
Яковка центр | 12:08 | 2 ч 18 мин | |
Харское | 12:12 | 2 ч 22 мин | |
Дубровка | 12:15 | 2 ч 25 мин | |
Урынок | 12:20 | 2 ч 30 мин | |
Гагарино | 12:26 | 2 ч 36 мин | |
Долгое КП | 12:34 | 2 ч 44 мин |