Маршрут рейса "Долгое – Орел" отправлением из Змиевка КП в 13:20
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Змиевка КП | 13:20 | ||
Еропкино | 13:30 | 10 мин | |
Стишь | 13:55 | 35 мин | |
Грачевка | 13:58 | 38 мин | |
Женский монастырь | 14:06 | 46 мин | |
Ж/д Больница | 14:07 | 47 мин | |
М-н "Москва" | 14:09 | 49 мин | |
Пенсионный фонд | 14:11 | 51 мин | |
Орел АВ | 14:16 | 56 мин |