Маршрут рейса "Колпны – Орел" отправлением из Змиевка КП в 16:45
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Змиевка КП | 16:45 | ||
Еропкино | 16:56 | 11 мин | |
Стишь | 17:21 | 36 мин | |
Женский монастырь | 17:32 | 47 мин | |
Ж/д Больница | 17:33 | 48 мин | |
М-н "Москва" | 17:35 | 50 мин | |
Пенсионный фонд | 17:37 | 52 мин | |
Орел АВ | 17:40 | 55 мин |