Маршрут рейса "Долгое – Орел" отправлением из Змиевка КП в 17:55
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Змиевка КП | 17:55 | ||
Еропкино | 18:05 | 10 мин | |
Стишь | 18:30 | 35 мин | |
Грачевка | 18:33 | 38 мин | |
Женский монастырь | 18:41 | 46 мин | |
Ж/д Больница | 18:42 | 47 мин | |
М-н "Москва" | 18:44 | 49 мин | |
Пенсионный фонд | 18:46 | 51 мин | |
Орел АВ | 18:51 | 56 мин |