Маршрут рейса "Ливны – Орел" отправлением из Змиевка КП в 18:25
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Змиевка КП | 18:25 | ||
Еропкино | 18:35 | 10 мин | |
Стишь | 19:00 | 35 мин | |
Женский монастырь | 19:11 | 46 мин | |
Ж/д Больница | 19:12 | 47 мин | |
М-н "Москва" | 19:15 | 50 мин | |
Пенсионный фонд | 19:21 | 56 мин | |
Орел АВ | 19:25 | 1 ч |