Маршрут рейса "Ливны – Орел" отправлением из Змиевка КП в 19:45
Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Змиевка КП | 19:45 | ||
Еропкино | 19:55 | 10 мин | |
Стишь | 20:20 | 35 мин | |
Женский монастырь | 20:31 | 46 мин | |
Ж/д Больница | 20:32 | 47 мин | |
М-н "Москва" | 20:35 | 50 мин | |
Пенсионный фонд | 20:41 | 56 мин | |
Орел АВ | 20:45 | 1 ч |