Билеты и расписание автобусов Иваново – Кулеберьево

Отправление Прибытие В пути График Цена
09:35
11:25
Кулеберьево
1 ч 50 мин сб 236 р. Купить билет
16:10
18:00
Кулеберьево
1 ч 50 мин вс 236 р. Купить билет
17:40
19:30
Кулеберьево
1 ч 50 мин пт 203 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Иваново – Кулеберьево стоит 203 р. Самое раннее отправление в 17:40 по местному времени. Время в пути – 1 ч 50 мин

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Иваново – Кулеберьево стоит 236 р. Самое раннее отправление в 09:35 по местному времени. Время в пути – 1 ч 50 мин

Информация о маршруте Иваново – Кулеберьево

По маршруту Иваново – Кулеберьево выполняется 3 рейса. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2023 год. Цены на билет начинаются от 203 р.

Иваново: другие популярные направления