Билеты и расписание автобусов Иваново – Нижний Новгород

Отправление Прибытие В пути График Цена
00:20
Нижний Новгород
ежедневно 1000 р. Купить билет
00:30
Нижний Новгород
ежедневно 800 р. Купить билет
06:00
10:40
Нижний Новгород
4 ч 40 мин ежедневно 750 р. Купить билет
07:00
12:00
Нижний Новгород
5 ч ежедневно 750 р. Купить билет
07:45
13:40
Нижний Новгород
5 ч 55 мин через день 750 р. Купить билет
08:25
13:15
Нижний Новгород
4 ч 50 мин ежедневно 1000 р. Купить билет
13:10
17:40
Нижний Новгород
4 ч 30 мин вс 750 р. Купить билет
16:10
20:40
Нижний Новгород
4 ч 30 мин пт, сб, вс 750 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Иваново – Нижний Новгород стоит 750 р. Самое раннее отправление в 06:00 по местному времени. Время в пути – 4 ч 40 мин

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Иваново – Нижний Новгород стоит 750 р. Самое раннее отправление в 13:10 по местному времени. Время в пути – 4 ч 30 мин

Информация о маршруте Иваново – Нижний Новгород

По маршруту Иваново – Нижний Новгород выполняется 8 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2023 год. Цены на билет начинаются от 750 р.

Иваново: другие популярные направления