Нужна реклама на этом портале? Пишите: help@mos-autobus.ru

Билеты и расписание автобусов Иваново – Родники

Отправление Прибытие В пути График Цена
06:50
Родники
пн 151 р. Купить билет
07:15
Родники
ежедневно 151 р. Купить билет
Поиск дешёвых авиабилетов
Поиск дешёвых авиабилетов
07:50
Родники
пн, вт, ср, чт, пт, сб 151 р. Купить билет
08:15
Родники
пн 151 р. Купить билет
08:50
Родники
ежедневно 151 р. Купить билет
09:20
10:20
Родники
1 ч пн, вт, ср, чт, пт 151 р. Купить билет
09:30
10:30
Родники
1 ч ежедневно 151 р. Купить билет
10:25
11:25
Родники
1 ч сб 151 р. Купить билет
10:50
11:50
Родники
1 ч ежедневно 151 р. Купить билет
11:20
12:20
Родники
1 ч пн, вт, ср, чт, пт, сб 151 р. Купить билет
11:45
12:45
Родники
1 ч ежедневно 151 р. Купить билет
12:50
13:50
Родники
1 ч пн, вт, ср, чт, пт, сб 151 р. Купить билет
13:15
14:15
Родники
1 ч вс 151 р. Купить билет
14:50
15:50
Родники
1 ч ежедневно 151 р. Купить билет
15:50
16:50
Родники
1 ч ежедневно 151 р. Купить билет
16:50
17:50
Родники
1 ч ежедневно 151 р. Купить билет
17:40
18:40
Родники
1 ч вс 151 р. Купить билет
18:50
19:50
Родники
1 ч пн, вт, ср, чт, пт, вс 151 р. Купить билет
19:10
20:10
Родники
1 ч пн, вт, ср, чт, пт 151 р. Купить билет
19:15
20:15
Родники
1 ч вс 151 р. Купить билет
19:25
20:25
Родники
1 ч сб 162 р. Купить билет
19:50
20:50
Родники
1 ч вс 151 р. Купить билет
20:15
21:15
Родники
1 ч вс 151 р. Купить билет
20:25
21:25
Родники
1 ч вс 151 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Иваново – Родники стоит 151 р. Самое раннее отправление в 06:50 по местному времени.

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Иваново – Родники стоит 151 р. Самое раннее отправление в 09:20 по местному времени. Время в пути – 1 ч

570*115

Информация о маршруте Иваново – Родники

По маршруту Иваново – Родники выполняется 24 рейса. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2023 год. Цены на билет начинаются от 151 р.

Иваново: другие популярные направления