Билеты и расписание автобусов Камешково – Горького

Отправление Прибытие В пути График Цена
05:55
Горького
ежедневно 89 р. Купить билет
08:10
Горького
ежедневно 84 р. Купить билет
10:45
11:39
Горького
54 мин ежедневно 84 р. Купить билет
14:10
Горького
ежедневно 84 р. Купить билет
16:25
17:19
Горького
54 мин ежедневно 84 р. Купить билет
18:50
19:44
Горького
54 мин ежедневно 84 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Камешково – Горького стоит 84 р. Самое раннее отправление в 08:10 по местному времени.

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Камешково – Горького стоит 84 р. Самое раннее отправление в 10:45 по местному времени. Время в пути – 54 мин

Информация о маршруте Камешково – Горького

По маршруту Камешково – Горького выполняется 6 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2024 год. Цены на билет начинаются от 84 р.