Билеты и расписание автобусов Ковров – Новый

Отправление Прибытие В пути График Цена
07:20
Новый
ежедневно 33 р. Купить билет
07:40
Новый
ежедневно 33 р. Купить билет
08:40
Новый
ежедневно 33 р. Купить билет
09:40
10:05
Новый
25 мин ежедневно 33 р. Купить билет
10:40
11:05
Новый
25 мин ежедневно 33 р. Купить билет
11:40
12:05
Новый
25 мин ежедневно 33 р. Купить билет
12:40
13:05
Новый
25 мин ежедневно 33 р. Купить билет
14:50
15:15
Новый
25 мин ежедневно 33 р. Купить билет
15:50
16:15
Новый
25 мин ежедневно 33 р. Купить билет
16:20
16:45
Новый
25 мин ежедневно 33 р. Купить билет
17:20
17:45
Новый
25 мин ежедневно 33 р. Купить билет
18:20
18:45
Новый
25 мин ежедневно 33 р. Купить билет
19:20
19:45
Новый
25 мин пн, вт, ср, чт, пт, сб 33 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Ковров – Новый стоит 33 р. Самое раннее отправление в 07:20 по местному времени.

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Ковров – Новый стоит 33 р. Самое раннее отправление в 09:40 по местному времени. Время в пути – 25 мин

Информация о маршруте Ковров – Новый

По маршруту Ковров – Новый выполняется 13 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2024 год. Цены на билет начинаются от 33 р.

Ковров: другие популярные направления