Билеты и расписание автобусов Меленки – Владимир

Отправление Прибытие В пути График Цена
05:20
Владимир
пн, вт, ср, чт, пт 385 р. Купить билет
09:15
12:25
Владимир
3 ч 10 мин пн, вт, ср, чт, пт, сб 385 р. Купить билет
11:50
15:00
Владимир
3 ч 10 мин вс 385 р. Купить билет
14:30
17:40
Владимир
3 ч 10 мин вс 450 р. Купить билет
17:00
20:10
Владимир
3 ч 10 мин вс 385 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Меленки – Владимир стоит 385 р. Самое раннее отправление в 05:20 по местному времени.

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Меленки – Владимир стоит 385 р. Самое раннее отправление в 09:15 по местному времени. Время в пути – 3 ч 10 мин

Информация о маршруте Меленки – Владимир

По маршруту Меленки – Владимир выполняется 5 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2024 год. Цены на билет начинаются от 385 р.

Меленки: другие популярные направления