Билеты и расписание автобусов Павловск – Воронеж

Отправление Прибытие В пути График Цена
06:25
Воронеж
пн, вт, ср, чт, пт, сб 427 р. Купить билет
06:35
10:10
Воронеж
3 ч 35 мин пн, вт, ср, чт, пт, сб 427 р. Купить билет
06:45
Воронеж
ежедневно 413 р. Купить билет
07:00
10:00
Воронеж
3 ч ежедневно 428 р. Купить билет
07:25
10:25
Воронеж
3 ч пн, вт, ср, чт, пт, сб 428 р. Купить билет
07:33
Воронеж
через день 394 р. Купить билет
08:20
11:30
Воронеж
3 ч 10 мин ежедневно 428 р. Купить билет
09:00
12:35
Воронеж
3 ч 35 мин ежедневно 428 р. Купить билет
10:00
13:35
Воронеж
3 ч 35 мин ежедневно 427 р. Купить билет
14:00
17:10
Воронеж
3 ч 10 мин ежедневно 439 р. Купить билет
14:27
17:14
Воронеж
2 ч 47 мин сб, вс 428 р. Купить билет
14:30
17:40
Воронеж
3 ч 10 мин ежедневно 800 р. Купить билет
15:08
18:30
Воронеж
3 ч 22 мин ежедневно 428 р. Купить билет
16:20
19:25
Воронеж
3 ч 5 мин ежедневно 428 р. Купить билет
17:11
19:31
Воронеж
2 ч 20 мин ежедневно 427 р. Купить билет
18:26
21:31
Воронеж
3 ч 5 мин ежедневно 428 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Павловск – Воронеж стоит 394 р. Самое раннее отправление в 07:33 по местному времени.

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Павловск – Воронеж стоит 427 р. Самое раннее отправление в 17:11 по местному времени. Время в пути – 2 ч 20 мин

Информация о маршруте Павловск – Воронеж

По маршруту Павловск – Воронеж выполняется 16 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2024 год. Цены на билет начинаются от 394 р.

Павловск: другие популярные направления