Билеты и расписание автобусов Владимир – Драчево

Отправление Прибытие В пути График Цена
09:40
12:05
Драчево
2 ч 25 мин ежедневно 390 р. Купить билет
11:45
14:10
Драчево
2 ч 25 мин ежедневно 253 р. Купить билет
12:15
14:15
Драчево
2 ч ежедневно 390 р. Купить билет
13:10
15:00
Драчево
1 ч 50 мин пн, вт, ср, чт, пт 264 р. Купить билет
13:20
15:45
Драчево
2 ч 25 мин ежедневно 253 р. Купить билет
16:00
17:50
Драчево
1 ч 50 мин пн, вт, ср, чт, пт, сб 264 р. Купить билет
16:30
18:55
Драчево
2 ч 25 мин ежедневно 253 р. Купить билет
17:10
19:00
Драчево
1 ч 50 мин вс 264 р. Купить билет
17:40
19:30
Драчево
1 ч 50 мин вс 309 р. Купить билет
18:20
20:20
Драчево
2 ч ежедневно 253 р. Купить билет
20:05
22:05
Драчево
2 ч ежедневно 253 р. Купить билет
20:40
22:40
Драчево
2 ч ежедневно 390 р. Купить билет
20:50
22:40
Драчево
1 ч 50 мин вс 264 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Владимир – Драчево стоит 253 р. Самое раннее отправление в 11:45 по местному времени. Время в пути – 2 ч 25 мин

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Владимир – Драчево стоит 264 р. Самое раннее отправление в 13:10 по местному времени. Время в пути – 1 ч 50 мин

Информация о маршруте Владимир – Драчево

По маршруту Владимир – Драчево выполняется 13 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2024 год. Цены на билет начинаются от 253 р.

Владимир: другие популярные направления