Билеты и расписание автобусов Владимир – Иваново

Отправление Прибытие В пути График Цена
07:15
Иваново
пн, пт, сб, вс 280 р. Купить билет
08:00
10:10
Иваново
2 ч 10 мин вс 400 р. Купить билет
09:05
11:30
Иваново
2 ч 25 мин пн, вт, ср, чт, пт, сб 400 р. Купить билет
09:50
12:25
Иваново
2 ч 35 мин ежедневно 400 р. Купить билет
10:45
13:10
Иваново
2 ч 25 мин ежедневно 450 р. Купить билет
11:05
13:30
Иваново
2 ч 25 мин ежедневно 400 р. Купить билет
12:00
14:20
Иваново
2 ч 20 мин ежедневно 400 р. Купить билет
12:45
14:45
Иваново
2 ч пн, пт, сб, вс 450 р. Купить билет
13:00
15:10
Иваново
2 ч 10 мин пн, пт, сб, вс 400 р. Купить билет
13:30
16:05
Иваново
2 ч 35 мин ежедневно 400 р. Купить билет
13:50
15:40
Иваново
1 ч 50 мин пн, пт, сб, вс 244 р. Купить билет
14:15
16:45
Иваново
2 ч 30 мин ежедневно 400 р. Купить билет
15:00
17:30
Иваново
2 ч 30 мин ежедневно 400 р. Купить билет
15:30
17:30
Иваново
2 ч ежедневно 244 р. Купить билет
16:15
18:40
Иваново
2 ч 25 мин пт, вс 400 р. Купить билет
16:30
18:45
Иваново
2 ч 15 мин ежедневно 280 р. Купить билет
17:35
20:00
Иваново
2 ч 25 мин ежедневно 400 р. Купить билет
17:50
20:10
Иваново
2 ч 20 мин пт, сб, вс 200 р. Купить билет
18:20
20:45
Иваново
2 ч 25 мин ежедневно 400 р. Купить билет
19:30
22:05
Иваново
2 ч 35 мин ежедневно 400 р. Купить билет
20:30
23:05
Иваново
2 ч 35 мин ежедневно 400 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Владимир – Иваново стоит 200 р. Самое раннее отправление в 17:50 по местному времени. Время в пути – 2 ч 20 мин

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Владимир – Иваново стоит 244 р. Самое раннее отправление в 13:50 по местному времени. Время в пути – 1 ч 50 мин

Информация о маршруте Владимир – Иваново

По маршруту Владимир – Иваново выполняется 21 рейс. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2024 год. Цены на билет начинаются от 200 р.

Владимир: другие популярные направления