Билеты и расписание автобусов Вязники – Эдон

Отправление Прибытие В пути График Цена
05:50
Эдон
пн, вт, ср, чт, пт 142 р. Купить билет
06:45
Эдон
сб, вс 142 р. Купить билет
10:00
11:05
Эдон
1 ч 5 мин ежедневно 123 р. Купить билет
10:15
11:15
Эдон
1 ч пн, вт, ср, чт, пт 142 р. Купить билет
14:25
15:30
Эдон
1 ч 5 мин ежедневно 123 р. Купить билет
14:35
15:35
Эдон
1 ч ежедневно 142 р. Купить билет
17:10
Эдон
пн, вт, ср, чт, пт 142 р. Купить билет
18:50
19:55
Эдон
1 ч 5 мин ежедневно 165 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Вязники – Эдон стоит 123 р. Самое раннее отправление в 10:00 по местному времени. Время в пути – 1 ч 5 мин

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Вязники – Эдон стоит 141.5 р. Самое раннее отправление в 10:15 по местному времени. Время в пути – 1 ч

Информация о маршруте Вязники – Эдон

По маршруту Вязники – Эдон выполняется 8 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2024 год. Цены на билет начинаются от 123 р.

Вязники: другие популярные направления