Билеты и расписание автобусов Вязники – Смолино

Отправление Прибытие В пути График Цена
06:00
11:00
Смолино
5 ч сб 1290 р. Купить билет
10:15
11:30
Смолино
1 ч 15 мин сб 230 р. Купить билет
13:45
15:00
Смолино
1 ч 15 мин пт 230 р. Купить билет
15:30
16:35
Смолино
1 ч 5 мин ежедневно 320 р. Купить билет
18:20
19:25
Смолино
1 ч 5 мин ежедневно 230 р. Купить билет
20:55
22:00
Смолино
1 ч 5 мин ежедневно 320 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Вязники – Смолино стоит 230 р. Самое раннее отправление в 10:15 по местному времени. Время в пути – 1 ч 15 мин

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Вязники – Смолино стоит 320 р. Самое раннее отправление в 15:30 по местному времени. Время в пути – 1 ч 5 мин

Информация о маршруте Вязники – Смолино

По маршруту Вязники – Смолино выполняется 6 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2024 год. Цены на билет начинаются от 230 р.

Вязники: другие популярные направления