Билеты и расписание автобусов Вязники – Владимир

Отправление Прибытие В пути График Цена
05:45
Владимир
пн, пт, сб, вс 500 р. Купить билет
06:00
Владимир
сб 490 р. Купить билет
06:30
Владимир
ежедневно 360 р. Купить билет
07:00
Владимир
пн, ср, пт 360 р. Купить билет
07:25
Владимир
вт, чт, сб, вс 360 р. Купить билет
07:30
Владимир
пн, ср, пт 350 р. Купить билет
08:30
10:20
Владимир
1 ч 50 мин пн, вт, ср, чт, пт, сб 490 р. Купить билет
09:10
11:10
Владимир
2 ч ежедневно 360 р. Купить билет
10:30
12:20
Владимир
1 ч 50 мин пт, вс 490 р. Купить билет
11:00
13:00
Владимир
2 ч ежедневно 360 р. Купить билет
12:10
14:00
Владимир
1 ч 50 мин через день 360 р. Купить билет
12:55
14:55
Владимир
2 ч чт, пт, сб, вс 360 р. Купить билет
13:25
15:10
Владимир
1 ч 45 мин ежедневно 390 р. Купить билет
13:55
15:55
Владимир
2 ч пн, вт, ср 500 р. Купить билет
14:00
16:25
Владимир
2 ч 25 мин по отдельным дням 2800 р. Купить билет
14:30
16:23
Владимир
1 ч 53 мин ежедневно 281 р. Купить билет
15:40
17:30
Владимир
1 ч 50 мин ежедневно 490 р. Купить билет
17:00
19:00
Владимир
2 ч чт, пт, сб, вс 500 р. Купить билет
18:10
19:50
Владимир
1 ч 40 мин пт 360 р. Купить билет
23:30
Владимир
чт, пт, сб, вс 430 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Вязники – Владимир стоит 281 р. Самое раннее отправление в 14:30 по местному времени. Время в пути – 1 ч 53 мин

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Вязники – Владимир стоит 360 р. Самое раннее отправление в 18:10 по местному времени. Время в пути – 1 ч 40 мин

Информация о маршруте Вязники – Владимир

По маршруту Вязники – Владимир выполняется 20 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2024 год. Цены на билет начинаются от 281 р.

Вязники: другие популярные направления