Билеты и расписание автобусов Вязники – Н.Кладбище

Отправление Прибытие В пути График Цена
09:05
Н.Кладбище
сб, вс 70 р. Купить билет
09:30
10:15
Н.Кладбище
45 мин пн, вт, ср, чт, пт 72 р. Купить билет
13:25
14:10
Н.Кладбище
45 мин ежедневно 72 р. Купить билет
17:40
18:25
Н.Кладбище
45 мин ежедневно 75 р. Купить билет
Самый дешевый

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Вязники – Н.Кладбище стоит 70 р. Самое раннее отправление в 09:05 по местному времени.

Самый быстрый

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Вязники – Н.Кладбище стоит 71.5 р. Самое раннее отправление в 09:30 по местному времени. Время в пути – 45 мин

Информация о маршруте Вязники – Н.Кладбище

По маршруту Вязники – Н.Кладбище выполняется 4 рейса. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2024 год. Цены на билет начинаются от 70 р.

Вязники: другие популярные направления